Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.05.2023
"От стихов - к песням"

20 мая в КДЦ «Родник» царила атмосфера стихов и авторской песни. На сцене выступал наш земляк Юрий Корчагин – живописец, резчик по дереву, поэт и писатель. Он является членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Участник и дипломант многих российских и международных выставок, написал и издал сборник стихов, а так же написал и издал книгу, героями которой являются люди нашего посёлка, и называется она «Улица свободы».
В самом начале своего выступления он тепло поблагодарил за предоставленную возможность провести свой творческий вечер в уютном зале ДК «Родник», а всех присутствующих гостей за внимание и поддержку. И… вечер начался.
Хочется сказать комплимент в адрес хозяина мероприятия - программа творческого вечера была выстроена им великолепно. Удивительным образом была создана тёплая и непринуждённая атмосфера.
Во время всего мероприятия звучали аплодисменты зрителей, а время от времени зал замирал, внимая чтению Юрия Витальевича. А читает он мастерски: проникновенно и трепетно. Стихи читались небольшими блоками и сменялись исполнениями авторских песен. Прозвучали стихи: «Осенний дождь», «Уходит лето», «Отцу», «Встречайтесь чаще», «Прости Господь» и другие. Зрители услышали песни: «Вечер у костра», «Научи меня верить», «Снова в детство» и другие. Время встречи пролетело незаметно. Хочется отметить, что творческий вечер получился очень душевным и содержательным и зрители ещё долго не отпускали автора.
- Мне очень приятно, что благодаря нацпроекту «Культура» в посёлке построен замечательный дом культуры, - поделился Юрий Витальевич. - Здесь собираются люди по интересам, проходят мероприятия по различным направлениям, и я очень рад, что теперь имею возможность встретится со своими земляками и показать им своё творчество.

Поделиться:
Дата создания: 27.05.2023 09:29
Дата последнего изменения: 27.05.2023 09:29