Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.03.2023
"Опасное погружение"

Личность человека начинает формироваться уже в раннем возрасте. Именно поэтому профилактика алкоголизма среди несовершеннолетних должна начинаться как можно раньше. Важно уделить внимание формированию здоровой и высоконравственной личности. С раннего детства показать человеку верные ориентиры в жизни.Регулярное употребления алкоголя подростками гораздо серьезнее и опаснее, чем алкоголизм в зрелом возрасте. Потому что в этот время происходит рост и развитие всех жизненно важных систем органов и функций человека. Алкоголь затрагивает все системы органов человека.
В "КДЦ" Родник  вниманию детей был предложен просмотр мультипликационного фильма "Опасное погружение" о негативном влиянии алкоголя на организм человека. После просмотра ребята приняли участие в беседе о вреде алкоголя. 
Целью мероприятия стало воспитание у детей интереса к сохранению собственного здоровья, показать преимущество трезвого образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям, развить отрицательное отношение к алкоголю, распитию спиртных напитков в целом.

Поделиться:
Дата создания: 17.03.2023 17:03
Дата последнего изменения: 17.03.2023 17:03